Поздравляем коллектив и детей центра «Малышок» со знаменательной датой – 50-летитем со дня образования!

Коллектив окружает детей, оставшихся без попечения родителей, вниманием и заботой, помогает им сориентироваться в жизни, обрести родителей. Благодаря слаженной работе коллектива центра «Малышок» сотни детей нашли своих маму и папу.…

Elementor #1822

Рождественская встреча в Оере Всем добрый день, вот и закончились Новогодние каникулы. Сегодня расскажу вам о своей поездке в Оер, в детский центр «Радуга». Перед поездкой поговорил с коллективом и…

Жизнь без мамы /Невидимы дом /история брошенных детей​

50 искренних детских историй. Трагедия, обстоятельства, несчастный случай или нежелание быть родителями собрали этих ребят в социальном центре «Звездный». Теперь они учатся жить вместе, разделять общий быт и пытаются быть…

Осенний чай и пицца

Дорога в Оёр 4 октября я посетил наш добрый дом в Оёре, и понял, что очень сильно соскучился по ним. Так как давно не был в гостях у деток, то…

Juridic advisor

Fair word foundation offers a service by abandonment of juridic advisor, in order to support families children and disable children in their claims for their right. Фонд “Справедливый мир” запустил…

Юридическая помощь

Юридическая помощь Столкнулись с проблемой правового характера? Необходимо составить грамотный иск в суд. Квалифицированный практикующий юрист поможет в решении этих вопросов от начала до конца. Вы платите только за положительный…

 «Залуу айлда туhаламжа»

Всем доброго дня, наш фонд выиграл грант целью которого является помощь по выходу молодых семей из кризиса, название данного проекта звучит «Залуу айлда туhаламжа», что на бурятском языке значит –…

ПАСХА В НАШЕМ ДОМЕ!

Дети в Оере всегда с нетерпением и волнением ждут самый светлый христианский праздник «Светлой Пасхи». Все радуются в этот чудесный день. Вот и у нас в Центре своей маленькой дружной…

О защите прав

Этим рассказом я хотел бы рассказать, что за свои права нужно бороться в судах. На самом деле, многие дети-сироты плохо знают свои права и не всегда могут добиться реализации своего…

Кукольный театр дарит сказку!

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей самого разного возраста, они дарят детям яркие незабываемые впечатления. И это неудивительно, ведь кукольный театр для детей – это возможность побывать в мире сказок…