Visitas: 22
To help orphans disable children in Siberia
1 и 2 марта в Этнографическом музее народов Забайкалья состоялись яркие и запоминающиеся мероприятия, посвященные традиционным праздникам «Сагалган» и «Масленица». Эти два дня стали настоящим торжеством народной культуры, в котором приняли участие ведущие коллективы города, включая ансамбль «Сибирский сувенир».
Два дня пространство музея наполнилось неповторимой атмосферой веселья и радости, а артисты радовали многочисленных зрителей своими лучшими номерами, удивляли их своим ярким талантом, настроением и энергией. Покорили публику солисты коллектива Владимир Кузнецов, Анастасия Чирикова и Бимба Будаев, которых встречали особенно тепло. Как всегда достойно представили ВСГИК западная и восточная хореографические группы. Яркие костюмы, прекрасная хореография и молодой задор ребят заставили зрителей аплодировать им стоя.
Такие выступления особенно ценны тем, что студенты получают необходимую практику выступлений на открыты площадках в массовых действах, а зрители незабываемые впечатления от праздничных развлечений.
Visitas: 22
Suscríbete ahora para seguir leyendo y obtener acceso al archivo completo.