Дорогие мои друзья вот и прошел 2021 год и наступил Новый 2022 год.

Подведены итоги этого года, год 2021 несмотря на пандемию у нас с вами был насыщен добрыми делами, радостными встречами, новыми планами на будущее.

В эти дни от нашего с вами фонда «Справедливый мир» я поздравил детей детского дома «Журавушка», детского дома-интерната «Аистенок» в городе Улан-Удэ, детей в детском доме «Радуга» в селе Оёр, ребят в социальной деревне села Баянгол, а также в январе 2022 года по приглашению школы в Усть-Урме также поеду поздравлять детей с Новым годом, как только они вернуться после каникул.

Поделился с детьми планами на новый 2022 год, рассказал, что было сделано в этом году. Дети передают всем вам свои поздравление с наступлением Нового года, желают вам всем здоровья, счастья, благополучия, любви, пищи и много всего другого. Дети приготовили вам всем подарки и они вас ждут.

Желаю вам лично от себя и своей семьи пусть Новый год порадует радостными событиями, признаниями, открытиями. В Новом году хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм во благо детей.

И как сказал Герберт Гувер «Дети – самый ценный ресурс человечества».

Подарки в детский дом “Радуга”

Подарки в дом интернат “Журавушка”

Подарки в детский дом “Аистенок”

Visitas: 469

Deja un comentario

Descubre más desde Fair World Foundation

Suscríbete ahora para seguir leyendo y obtener acceso al archivo completo.

Seguir leyendo